Эзотерика

Добрый день! Есть молодой человек,... - вопрос №869174

Добрый день! Есть молодой человек, встречаемся 4 года, на днях произошел довольно сильный разлад, я приревновала и дала ему пощечину на глазах у других людей. О своей реакции сожалею, но что было не вернешь. Сможет ли он меня простить и забыть эту ситуацию? Будем ли мы вместе, поженимся?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    помиритесь

    декабрь 11, 2013 г.
  • Он простил бы вас! Если бы это произошло наедине.Это произошло в присутствии других и примиреня пока я не вижу.

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не сразу, но простит.Когда успокоиться и обида пройдет.

    декабрь 12, 2013 г.