отец развелся с мамой когда... - вопрос №869249

отец развелся с мамой когда мы были детьми.приезжал к нам в гости раз в год на недель погостить.он умер 2 года назад.а сегодня приснился сон, что он приехал к нам домой живой и сказал что вернулся и теперь будет жить с нами.и все во сне были очень рады… до этого никогда не снился… к чему

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отец просит его помянуть.

    декабрь 11, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    наверняка его давно в вашей семье не поминали.

    декабрь 11, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Теперь он стал Вашим Ангелом — Хранителем. Счастья Вам!

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Велика вероятность его воплощения и возврат на землю или его послали вам в Анегелы хранители отрабатывать

    декабрь 12, 2013 г.