Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! что меня ждет... - вопрос №869274

Уважаемые эксперты! что меня ждет в 2014 году. Наталья 26.11.1984

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! 2014год, для Вас, просто исключительный! Успех во всех делах, только есть смысл постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете.Имеет место быть серьёзным отношениям с интересным мужчиной! Если Вы не в браке, то не упустите возможность удачно выйти замуж! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 11, 2013 г.