Эзотерика

Решено

vip

Ждать ли беременность в ближайшее время?(Или стоит идти к врачу?) - вопрос №869285

Здравствуйте, уважаемые эскпреты)

У меня такой вопрос: Ждать ли беременность в ближайшее время?(Или стоит идти к врачу?)
(задавала такой вопрос 3 года назад, было много ответов про 2013 год, но пока совсем ничего) .

У меня гормональное нарушение, при нем возожна самостоятельная беременность, но есть и способы стимуляции и тд.

Так вот не знаю, наступит ли беременность самостоятельно или пора начать пробовать все медицинские способы?

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 14:22:35

Забыла добавить:

моя дата рождения 25.06.1984

Анна декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Действительно, просморт Вашего супруга показал ему ребёнка в 13ом году, если бы не некие отклонения с Вашей стороны! Вам имеест смысл обратиться к врачам! Вы вполне можете иметь деток, но есть некоторые  но, о которых Вы тут и пишите! Не тяните, чтобы ускорить появление маленького чуда в Вашей жизни! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Вообще беременность выподает на 2015 год..., 2016 родите.

    декабрь 11, 2013 г.

    Игорь

    1839-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да к врачу сходить стоит обследоване сделать стоит. вышло мне мед вмешательство. но не большое. по судьбе идет ребенок.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас беременность не  наступит до тех пор, пока вы на ментальном плане не вылечите свою энергетику, разблокируете чакры.Вот потом действительно будет зачатие.

    декабрь 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лечиться нужно и искать следует хорошего врача, у вас проблема серьезная, но преодолимая. Ребенка нужно вымаливать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если хотите ребенка, то пробовать надо все и к врчу сходить тоже.Это ведь не помешает.А может и помочь.

    декабрь 12, 2013 г.