Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет в будущем? - вопрос №869296

Дорогие эксперты! Что чувствует этот молодой человек ко мне? какие между нами отношения? есть ли будущее? Анастасия 19.07.1992.он Михаил 02.10.1984.Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 14:15:51

Мы живем вместе.Но я не пойму что он чувствует.

Анастасия декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    да, есть и не сомневайтесь!

    декабрь 11, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    будущее у ваших отношений несомненно есть, он вас любит и ценит

    декабрь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Есть симпатия с его стороны… Но он как будто еще колеблется, как перед выбором стоит.Развитие отношений возможно, но не бурное и стремительное… Долгими отношения не будут… много препятствий..

    декабрь 11, 2013 г.

    Игорь

    1839-й в Эзотерике

    У вас выходит темноволосый молодой человек. Отношения с ним возможны.

    декабрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Чувство есть, но как на начальном этапе, совместное будущее возможное, но не конкретное, но есть, есть вероятность и не быть на долго в месте, не-стыковка характеров и разное понятие о жизни.

    декабрь 11, 2013 г.

    Антонина

    310-й в

    человек умело скрывает чувства он вас очень любит и ценит, будущее у ваших отношений есть

    декабрь 11, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, со стороны молодого человека к Вам очень теплые чувства, и одновременно тревога о будущем. Он очень хочет стабильности и видит рядом с Вами себя в будущем. Настроен на семью.

    Удачи Вам.

    декабрь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    А он думает… как быть дальше… решает свое будущее не чувствами, а головой… С такого рода мужчиной нужно жить только в браке — все просто проживания не надолго… он все заглядывает вперед… а вдруг дальше будет интереснее союз

    декабрь 11, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам еще Михаила изучать и изучать.Довольно скрытный по натуре человек.Относительн очувств и эмоций в том числе.Он часто все взвешивает, постоянно колеблется.Несколько нестабилен, сомневающийся такой мужчина.

    Сказать, что он плохо к Вам относится, не могу.Но и любви, как таковой, не увидела.Есть чувство опеки, желание защитить и быть рядом.Он еще очень зависим от мнения близкой ему женщины(скорее, мать).Вот этот фактор надо убирать, иначе будет очень тяжело строить отношения дальше.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    анастасия, Михаил испытывает к вам глубокие чувства и будущее есть в ваших отношениях, которое целиком и полностью зависит от вашего взаимопонимания, доверия друг к другу и поведения в паре.Перспективы можно просмотреть в чате.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 11, 2013 г.
  • В паре любовь и влечение и привязанность. Вы совместимы друг с другом, хорошо понимаете друг друга. Чувства у него добрые, светлые. Михаил ожидает от вас теплого и душевного отношения.  Но у вас внутри есть сомнения, из-за которых вы можете расстаться, да и у вас может кто-то появиться временно, но потом опять вместе с Михаилом будете.

    декабрь 11, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    он вас любит… Отношения будут по прежнему… Он себя странно ведет от того что у него проблемы на работе.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отношения возможны, и перспектива благоприятная на будущее.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    860-й в

    Михаил очень подвержен влиянию из вне.  старается прислушиваться ко мнению окружающих. Будующее есть отношений, но очень нестабильное.

    декабрь 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он относится хорошо, но может захотеть с вами расстаться, перегорает он к вам, заканчиваются чувства и эмоции.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 11, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Михаил к вам неравнодушен. Отношения имеют шанс развиваться. Вам стоит учиться принимать его таким, каков он есть, не склонным к проявлению эмоций.

    декабрь 11, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть влюблённость, но она переходит на другой уровень и тут важно отработтаь прошлые рамки чтобы быть вместе.

    Успеха!

    декабрь 11, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У него какие-то проблемы, во что не может вас посетить. Но он вас любит, в будущем будете вместе если избегать конфликтов, просто разные взгляды на жизнь у вас

    декабрь 11, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Чувства есть, берегите друг друга, он вам надежная опора!

    декабрь 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не определился в чувствах, в любом случае к вам есть симпатия, сексуальный интерес, любви пока у него нет.

    декабрь 11, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Он искренний человек, откуда такая неуверенность? Вроде не изменяет, перспектива есть на будущее, доверяйте друг другу, вы очень подходите друг другу и хорошо совместимы

    декабрь 11, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Михаил вас любит, но не всегда это показывает в понятной вам форме. В будущем отношения станут более открытыми и вы станете семьей.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе вы будете, но это отношения больше для опыта, чем для совместного строительства семьи.

    Есть в Михаиле то, что вас смущает. И эти чувства могут усилиться со временем, что и приведет вас к важному выбору относительно этих отношений...

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 12, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Анастасия.  У Михаила сечас нелёгкий период в жизни, появилась у него женщина из прошлого, но он не хочет с ней общаться, избегает её и очень боится, что вы узнаете об этом… А ведь он вас очень любит и хочет быть с вами.  Помогите ему сейчас, ни о чём не спрашивайте (он сам вам скоро всё расскажет) и вас ждёт счастливое будущее.  Удачи вам и любви.

    декабрь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы хотя бы не понимаете что он чувствует, а он вообще думает что не нужен вам… Между вами нет связи нормальной, нет нормального обмена энергиями. Начните общаться друг с другом, начните выражать друг другу чувства и тогда отношения станут более четкими и ясными.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будет ли будущее зависит от вас.Михаил тоже сейчас задает те же вопросы что и вы.Он не уверен как вы к нему относитесь.И хотите ли вы будущего с ним.Вы живете вместе.Но как бы по отдельности.И ваша задача что бы вы стали настоящей парой.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    А зачем что-то понимать, ведь вы вместе и надо жить и радоваться а не ковыряться ....

    декабрь 12, 2013 г.
  • У вас сомнения, но не сомневайтесь, он любит вас и в скором будущем у вас официальный брак и счастливая семья!