Эзотерика

фен-шуй - вопрос №86951

Добрый вечер, уважаемые эксперты! помогите пожалуйста, подскажите, как найти свое число гуа, именно для привлечения мужчины?

Юлия (23.12.1982г.р.)

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваше число ГУА=6.Ваша зона для привлечения мужчины Юго-запад. Расположите изголовье кровати в этом направлении. Постоянно пусть ваш взор будет направлен в эту сторону (кушаете, работаете, смотрите теливизор). Это усилит привлечение. Так же своим клиентам рекомендую при входе в спальню повесить картину с пионами.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Юлия ваше число гуа 6, а направление романтических отношений Ю- З. Вообще-то, для серьезных перемен,  и для привлечения в жизнь любимого мужчины необходимы комплексные методы.

    Юлия, если хотите привлечь в вашу жизнь серьезные  отношения, я могу предложить вам действенный ритуал " Цветок  романтики", но он высчитывается по дню рождения. Так что, если захотите, обращайтесь

    июнь 6, 2011 г.