Эзотерика

Решено

есть ли жизнь после жизни? - вопрос №869537

Я потеряла близково человека? И переживаю как она там

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    В Библии сказано, что существует не только жизнь после смерти, а жизнь вечная, такая славная, что «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1 Коринфянам 2:9).

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ей там хорошо, душа освободилась, помолитесь о ее душе и вспоминайте добрым словом.Это ей поможет там.

    декабрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олга знаете  насколько мне известно-там… лучше чем нам тут… отпустите и не держите....

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть люди которые пережили клиническую смерть, так вот они говорят что там очень хорошо и они не хотели возвращаться.А если хотите что бы ей было еще  лучше поминайте ее, ставьте в церкви свечки за помин.

    декабрь 12, 2013 г.