Эзотерика

Решено

vip

Изменения в жизни в 2014 году - вопрос №869612

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что можно ждать в плане изменения личной жизни в 2014 году, а также в плане работы (удастся ли ее наконец получить). Марина, 08.01.1974 г., 08:00, г.Оренбург

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Просмотр показывает то, что именно после сорока лет-у вас идут позитивные изменения в карьере и личном плане, работу найдете после праздников!

    Успехов!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    860-й в

    У вас будут изменения в положительную сторону как в работе, так и вличной сфере. Удачи вам.

    декабрь 12, 2013 г.