Психология

мысли - вопрос №869649

у меня много друзей и знакомых, я часто нахожусь в компаниях и мне легко общаться с людьми, но иногда в голове звучит такой вопрос типа «ты ведь не умеешь заводить дружбу» или что то типа этого. и я начинаю теряться, не могу поддержать разговор. вот так. как бы не думать об этом?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Махиня

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Я бы на вашем месте задумался, почему у вас возникают такие мысли во время встреч с друзьями или знакомыми? Такие мысли могут быть приурочены к определенным обстоятельствам в вашей жизни. Предлагаю подумать над этим вместе — можете обращаться ко мне за консультацией, я постараюсь вам помочь!

    декабрь 23, 2016 г.