Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №869686

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Наталия. Родилась 20 января 1957 года! Разведена! Встречу я свою любовь? Когда?  Его Имя?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мужчина будет, возможен гражданский брак-уже весной 2014 года!

    Счастья вам!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    860-й в

    Мужчина  будет вашего возраста. Представительный. Отношения будут не сразу. Вы будете долго присматриваться. Вам будет казаться, что что-то не так как должно быть .

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину своего встретите в сентябре 2014 года, мужчина старше Вас на 3 года, будете жить гражданским браком. Сильных эмоций не будет, но сильное мужское плечо и теплоту общения, вы приобретёте! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, вы встретите свою любовь, ощущается в вас ещё очень сильная женственность, и вам нехватает ласки