Юриспруденция

Приватизация комнаты в общежитии - вопрос №86984

Возможно ли приватизировать комнату в рабочем общежитии, прописка временная, общежитие заводское, завод согласия не дает. В скором времени ожидается передача общежития в муниципальную собственность. Возможно ли будет получить постоянную прописку и кто тогда будет давать такое разрешение?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Приватизировать комнату в общежитии можно будет только после передачи его в муниципальную собственность и заключении с вами договора социального найма. На основании этого договора также вас могут зарегистрировать по этому адресу.

    июнь 6, 2011 г.