Юриспруденция

Здравствуйте !я сирота заканчиваю учёбу... - вопрос №869878

Здравствуйте! я сирота заканчиваю учёбу в колледже! мне органы опеки дают квартиру но без мебели! выделят ли мне какие либо денежные средства на покупку мебели или неподъёмные?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

       В законе четкого описания того, что государство обязано предоставить мебель не написано. Единственно в нем указано, что предоставляемая жилая площадь должна соответствовать стандартам, и государство должно содействовать заселению.

    декабрь 11, 2013 г.