Технологии

Решено

всем привет я обладатель acer... - вопрос №869891

всем привет я обладатель acer 5830tg и у меня такая проблема комп на в7 макс пиратка конечно, скачал файлы там фильмы через торент и проги браузером.Через день сделал дифрогментации.Решил скопировать те файлы на флешку USB 3 на ноуте флешка 2.0 не в этом суть и при копировании в конце выдает: не удается выполнить чтение из файла или с диска.В нетепошарилпишут что возможно файлы испортились (мое предположение это могло быть только из за дифрогментации), а возможно жесткому хана хотя жесткий новый.Неужели АСЕР убивает жесткие диски? что делать?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Из-за дефрагментации такого быть не может. Отформатируй флешку для начала в формат NTFS, за тем пробуй вновь скопировать на нее файлы.

    декабрь 11, 2013 г.