Психология

Решено

Что меня ждет в будущем?... - вопрос №869987

Что меня ждет в будущем? Мужчина от которого родила 2,5 года назад не женится и ребенка не удочеряет, но говорит, что любит, собирались на отдых, а он в последний момент все переиграл, сейчас на сайте Знакомств ищет попутчицу для поездки, больно до слез...

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Даша! Вы подарили этому человеку свою любовь, Вы подарили ему малыша, Вы доверились ему — а он так ничего и не оценил. Продолжает метаться по жизни, выбирая где же ему будет слаще есть и мягче спать. И Вы хотите, чтобы такой «мужчина» стал Вашей судьбой? Не думаю, что он — и есть Ваше будущее. Пока будущее для Вас  - это Ваше маленькое чудо. Растите его, наслаждайтесь общением с ним, удивляйтесь и радуйтесь его успехам!  А настоящий Мужчина обязательно встретится в Вашей жизни. Такой, кому будете нужны и Вы, и Ваш ребенок, которого он с удовольствием удочерит. А этот пусть так и продолжает искать не судьбу свою, а " попутчиц ".

    Конечно, сначала будет и тоскливо, и больно. Но может быть это Ваш ангел-хранитель отводит от Вас ненужного Вам по жизни человека?

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    декабрь 11, 2013 г.