Психология

Начинаю замыкаться в себе Не... - вопрос №870083

Начинаю замыкаться в себе. Не могу найти общий язык с друзьями, парировать подколы, начинаю все больше молчать дабы умнее казаться, «устаю» от людей, длится уже как 2 года и все хуже и хуже… Что же нужно сделать такого с собой, чтобы все стало как раньше? Помогите!

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Грибков

    1652-й в

    Дружба — означает «взаимодействие в основе которого находиться эталон — больший, чем эгоизмы двух людей».

    Если товарищи умеют только подкалывают — то лучше их бросить!
    * вообще нужно учиться держать дистанцию и выстраивать диалог

    декабрь 12, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Александр, подколы и насмшки прекращаются если вы их не парируете, а пропускаете мимо ушей.Кому интересно дразнить того, кто не обращает внимания на насмешки? Очевидно вы ждете ободрения от товарищей и поэтому вас насмешки задевают.Не ждите поддержки, стремитесь помочь другому и ваше самочувствие улучшится.Всего вам доброго.

    декабрь 12, 2013 г.