Технологии

подскажите пожалуйста, Выскакивает рекламма в... - вопрос №870142

подскажите пожалуйста, Выскакивает рекламма в одно и тоже время в браузере хром. в других браузерах нет и не было. Чтобы я не делал что не удалял все безтолку. пытаюсь найти в компьютере где он находится. (Браузер естественно уже неоднократно переустанавливал) Спасибо за раннее

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    профиль находится в папке

    C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\

    просто удалите папку «User Data», если зловред поселился именно в браузере, то находится он в этой папке

    учтите что будут потеряны все закладки, исторя, сохраненные пароли, расширения и т.д.

    переустанавливать хром совсем не обязательно

    декабрь 12, 2013 г.