Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста,что... - вопрос №870182

Здравствуйте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, что мне делать я собралась замуж, но мне кажеться люблю своего бывшего молодого человека, у нас может что-нибудь получиться, меня зовут Юлия 22.09.1988 родилась в южно-сахалинске, его зовут Алексей 23.06.1983 родился в ст. кущевская. Заранее благодарю.

Дополнение автора от декабрь 12, 2013 г., 04:35:32

Это дата бывшего молодого человека.

Юлия Дмитриевна декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не совсем понятно чья дата рождения указана Вами -жениха или бывшего. По дате рождения выходят сложные взаимоотношения, которые можно прербразовать в прочные узы

    Лучше сделать 2 расклада- на жизнь с женихом и на жизнь с бывшим парнем

    и делать разумный выбор.

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не любовь, а обида за расставание… вы не отпустили прошлое и это помеха.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С бывшим у вас ничего не получится, лучше отпустите прошлое и живите настоящим.

    декабрь 12, 2013 г.