Эзотерика

Решено

Судьба или нет? - вопрос №870244

Уважаемые эксперты, снова нужна ваша помощь. Сегодня позвонили с одной отличной компании (банк, эта вакансия меня вообще полностью устраивает- это то что я хочу) пригласили на собеседование, подскажите возьмут ли меня туда работать? Галина 21.04.1986 Иркутск Спасибо огромное за ответы!

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Есть все шансы, что вас примут

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина все зависит от Вас. Вас будут принимать двое.Оденьтесь скромно. но строго, макияж-минимум, отвечайте тихо, но уверенно и эта работа у вас в кармане.всего доброго

    декабрь 12, 2013 г.
  • Возьмут, так что не переживайте,
    с этим проблем по жизни не будет, поэтому больше усилий Вам прилагать нужно для устройства гармоничной личной жизни

    декабрь 12, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.

    Работа в этой компании будет для вас успешной в течении 9-и лет.

    Удачи.С уважением, Галина.

    декабрь 12, 2013 г.