Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

дела в бизнесе - вопрос №870294

Здравствуйте, скажите пожалуйста, из-за чего не идут дела в бизнесе и есть ли шанс сделать его стабильным и доходным? Андрей 11.03.1978

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте вижу место не очень.люди обходят его.есть возможно быстро наладить его.обращайтесь помогу.

    февраль 1, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Андрей,  вам  все  время мешают, как бы  перехватывают инициативу.Что  бы  что  то  изменить, нужно проследить всю  цепочку и  найти где  слабое  место. Пишите в  личку.

    февраль 1, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Поездки дороги видно вы часто ходите между городами

    причина не успеха
    1 конкуренция
    2 трата денег много налог много а прибыль не то
    3 вам не хватает поддержка и покровитель

    шансы есть сделать бизнес доходным вам поможет в этом деле мужчина старше вас темноволосый и богатый .
    нужно больший деньги чтоб сделать какие то изменения в работе  но кредит не советую
    только с поддержкой ваш бизнес намного улучшится.в летом видно  у вас дело пойдут хорошо не спешите только.

    февраль 1, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причин может быть множество. Возможно наличие негативной программы это может быть сглаз, магическое воздействие или другая причина. Нужно проводить диагностику и просматривать вашу ситуацию полностью. Также можно провести работу на улучшение бизнеса.

    февраль 1, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Идти дела плохо могут по ряду причин, от бонального простого невезения, до сильного магического вмешательства… К сожалению всё чаще к этому приёму прибегают конкуренты… По Вашим Андрей данным я вижу что есть негатив от мужчины.которому не нравилось такое положение дел (хорошее)… Нужно Ваше фото что бы смотреть что и как…

    февраль 1, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть влияние извне  от конкурентов, кто то не хочет, чтобы ваше дело развивалось и вам вставляет палки в колёса. Нужно разбираться и  работать на улучшение ситуации

    февраль 1, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    У вас сглазили бизнес, идёт тревога и злость — ощущение такое что кто то вам сильно завидует и злится на вас, вот и я считываю эти эмоции. Надо почитать вам на очистку — дам вам эти молитвы оформленные как файл с колокольным звоном и читает сильный священник. Так вы исправите свою ауру и всё пойдет по другому.Жду вас в чате.

    февраль 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас дела не идти могут только по двум причинам. Это от нехватки энергии и что стоит подкорректировать направление. И то, что скопилась негативная энергия на вас, пожелали «добра», позавидовали и забрали удачу. Шансы есть, нужно вам подчистить и сделать на удачу. И так же потом продумать о расширении сферы деятельности.

    февраль 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если исключить тот факт, что сейчас кризис, то можно выделить две основных причины: либо Вы были подвергнуты магическому воздействию со стороны конкурентов, либо воздействие исходит со стороны партнера/партнеров. В любом случае, для составления плана помощи и алгоритма требуемых воздействий, необходимо просмотреть все основные узлы ситуации и выявить то, что необходимо корректировать. Пишите в личный чат, разберемся.

    февраль 1, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Андрей, раз уж обратились с вопросом, отвечу то, что показано. Без обид.
    Дела в бизнесе не идут потому, что много позволяете себе отдыхать. Но есть и еще причина — вам нужен партнер.
    А в партнеры взять женщину. Она должна быть подвижной, не болтливой. Такая штучка — себе на уме. Она вытянет весь ваш бизнес.

    февраль 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Из внешних причин показан высокий уровень конкуренции, ниша Вашей деятельности заполнена. Кроме того, есть причины не лежащие на поверхности, это проблемы внутреннено характера- повышенный уровень тревожности, отгоняющий удачу. Внимание Вашему ближайшему окружению, особенно в плане информации о своих намерениях. Ближайшие 6 месяцев не будут легкими. потребуют пересмотра направления. Как совет- умение принять помощь и быть благодарным за нее.

    Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. перспектива у бизнеса хорошая. Единственно, нужно запастись терпением. Стабильность придет, начиная с августа 2015. Подсказка Рун на период, начиная с августа:
    Если в гадании руна Феху выпадает в прямом положении, то она обозначает скорую прибыль, деньги,
    Прямое значение руны Феху –богатство, крупный рогатый скот, прибыль. Т.е. значение руны Феху связано, главным образом, с движимым имуществом

    февраль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    странно карты легли… не любите вы свои бизнес… не любите людей в нем… от этого все проблемы… измените отношение… перестаньте хитрить… и все изменится…

    февраль 1, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас бизнес пойдёт очень хорошо в июне месяце. Сейчас есть на вас не большой сглаз, из за этого дела ухудшились. Постарайтесь меньше всем рассказывать о ваших делах. Держите всё в себе. Сейчас очень много не хороших людей. В будущем поставьте на себя защиту.

    февраль 1, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Не идут дела в бизнесе из-за накопившихся ошибок, одни и те же неправильные решения (или действия враждебно настроенного человека в одной команде с Вами — надо смотреть подробней) привели к нестабильности. Чтобы сделать бизнес стабильным и доходным, надо проанализировать состав команды и принятые решения (особенно в части маркетинга). С этими вопросами я могу Вам помочь. Но и год 2015 для Вас — год упорного труда, когда небольшие достижения достигаются ценой больших усилий. Особенно требуется систематизация, установление новых правил и их соблюдения.
    С уважением, Светлана

    февраль 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас и у самих есть способности, пользуйтесь магией.

    февраль 1, 2015 г.
  • Идут потери и разрушение. Не получиться сохранить бизнес, уж тем более надеяться что он принесет доход, причем это вам неподвластно, ситуация ограничена какими-то внешними воздействиями. У меня идет, что вам нужно думать о чем-то другом. Если будете цепляться за именно за этот бизнес, вас ждет кризис, поддержание бизнеса с большим трудом, с огромными усилиями не несущие доходы. Но успокаиваться вам не стоит на этом, а искать различные варианты.Вам нужен какой-то другой совершенно переход в денежном плане, или много денег на раскрутку, нужны выгодные договора, контракты и упорная долгая работа.

    февраль 1, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня выходит, что вы идете не туда, не с теми мотивациями.
    вам стоит сделать бизнес более режимным, четким, точным — на данный момент нет стабильности в делах.
    вы не подводите итоги, которые вам бы могли помочь и посмотреть на дело со стороны.
    кроме того, выпал диск «поездка» — это может говорить о том, что вы или зря ездите по делам, или зря наоборот пренебрегаете поездками.
    еще вышло, что у вас есть какие-то проблемы в плане выступлений перед партнерами — либо вы не придаете этому должного значения, либо эти выступления вообще не происходят, а они бы вам помогли. это могут быть презентации, выступления с докладами и т.п.

    февраль 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.На вас негатив и сглаз, вот и нет удачи, нет везения, кто-то завидует вам. Также вам нужен обряд на удачу и защита. Бизнес-дело тонкое, тут не бывает лишних разговоров и доверия, нужно доверять только самому себе.Дела у вас пойдут ближе к лету, а сейчас вам нужно так сказать все минусы исправить.Напишите мне. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 1, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильности пока не будет, вам подходит руководить, но лучше это делать в компании, чем работать на себя. В вас сейчас недостаток энергии для продвижения бизнеса, поэтому он стоит. Поделайте упражнения на повышение энергия, их можно найти в интернете.

    февраль 1, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Расклад показал, что у вас есть  завистник, это мужчина, он старше вас по возрасту, но на немного,  вы должны его знать, он из вашего окружения, который очень старается, чтобы у вас ничего не получилось с вашим бизнесом… показано, что у вас с ним  была какая-то неприятная ситуация, после которой он и принялся ставить вам палки в колеса. Вам нужно ставить защиту на бизнес  и постаррайтесь поменьше рассказывать о своих планах . На вопрос о развитиии вашего бизнеса, вышла карта КОЛЕСНИЦА – она указывает, что в июле месяце  произойдет  огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По Колеснице вы сможете  решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорыв вперед, поэтому дела пойдут у вас вгору, все у  вас получится .

    Всех вам благ !

    февраль 1, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Причины две: конкуренция + кризис в стране и магическое воздействие на всё, что с вами связано.Дела не очень не только в бизнесе, но и на личном тоже.С уважением, Ольга Харитонова.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Дела в бизнесе наладятся, Вас сглазили и пожелали зла, нужно снимать с вас эту гадость и ставить защиту.Все решения Вы должны принимать самостоятельно. Если Вы будете настроены только на удачу, Вы создадите все условия, для того чтобы в ближайшее будущее Ваше дело развивалось с особым успехом и приносило только плодотворный результат.Напишите мне в чат, я помогу вам бесплатно.
    С уважением Инесса Гринберг.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Как обычно, корень проблемы находится в нас самих. Если вы кому-то доверяете какие-то управленческие дела, то зря. Сейчас вам стоит все взять в свои руки, установить жесткий контроль, не прощать недостачи, даже мелкие. Все зло от вашего доверия людям, которые этим пользуются бессовестно.
    И да, вам надо больше заниматься делами. По крайней мере, пока не наладите оборот. Возможно, есть смысл сменить своих помощников, подручных, партнеров и поставщиков. Слишком они расслабились из-за вашего попустительства, мягкости к их проступкам и ошибкам.

    февраль 1, 2015 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Андрей, в бизнесе вы легко идете на риск. Присутствует внутреннее напряжение, нежелание подчиняться, отсутствие терпения и уважения к окружающим — и все это не явно, скрыто, проявляется как плохое настроение. Происходят конфликты, вас критикуют. Весь этот негатив надо убрать. Оставьте силу, гордость, непреклонность; строгое, но справедливое отношение к подчиненным. И  лозунг обозначьте — «серьезная забота». Все, что вы делаете в бизнесе, серьезно заботитесь об окружающих — делаете это ответственно, достойно. С умением подать себя именно в этом ракурсе  - серьезная забота. Тогда есть шанс пробиться к успеху и лидировать в своем направлении бизнеса. Удачи!

    февраль 1, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Сейчас проблемы с бизнесом появились у многих и связано это с потерей покупательской способности у большей части Россиян. Вам придется проявить терпение, во второй половине года Ваши дела намного улучшатся, появится стабильность и уверенность в будущем.
    Чтобы ускорить развитие этой ситуации, можно поработать с Вашей энергетикой

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2015 г.