Эзотерика

Решено

Работа. - вопрос №870355

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Расскажите, пожалуйста, как мне найти хорошо оплачиваемую и интересную работу в 2014г? Я выхожу из декретного отпуска. Ждать предложения знакомых или нет? Какую сферу выбрать? Может подскажите, чем я занималась до декрета? Спасибо!

Дата рождения 22.06.1981г. 18.00

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Работа была какая-то бумажная.Что касается нынешнег овыбора работы, я бы не советовала сейчас открывать ИП и тому подобное.

    декабрь 12, 2013 г.