Юриспруденция

Могут ли меня выгнать с... - вопрос №870424

Могут ли меня выгнать с университета или требовать деньги на лечение пострадавшего(ремонт зубов), если я был не инициатором конфликта, а драка проходила по обоюдному согласию и за территорией университета.?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Основания для отчисления студента должны быть отражены в договоре на оказание услуг.

    Университет от вас ничего требовать не может, исключительно потерпевший.

    Если драку начал он, то с вашей стороны может быть самооборона и тогда вы вообще ничего никому не должны.

    Будут дополнительные вопросы пишите в личном сообщении.

    Если понравился ответ, не забудьте его оценить!