Психология

Что делать, если свекровь постоянно... - вопрос №870434

Что делать, если свекровь постоянно лезет в семью, брак уже на грани развода?

Дополнение автора от декабрь 12, 2013 г., 11:10:03

Муж говорит, что не видит проблемы, сама разбирайся, когда сказала что подам на развод, то согласился.

Любовь декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, что говорит и как ведет себя ваш муж в этой ситуации, понимает ли он вас, любит ли.

    декабрь 12, 2013 г.
  • Если муж не видит проблемы и даже согласен на равод, то он фактически «состоит браке» со своей матерью, а не с Вами. Незрелому человеку трудно находиться во взрослых отношениях, он не вышел из своей родительской семьи, из детской роли. Без поддержки мужа Вам будет очень сложно отстаивать семью, но если Вы будете твердо и уверенно не позволять ей вмешиваться в ваши внутрисемейные дела, она будет вынуждена смириться.