Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №87046

Доброе утро, уважаемые эксперты! Я Наталья 06.05.75 познакомилась с мужчиной Дмитрий 26.12.72. Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне? Будет ли развитие наших отношений?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваше знакомство имеет очень прекрасную динамику. В будущем у вас одна дорожка, вижу у вас совместное будущее.

    июнь 7, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Общение будет и давольно таки плодотворным

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У Дмитрия к вам большая симпатия, вы будете довольно мило общаться. Но дальше общения дело не зайдёт. Он женат и счастлив в своей семье.

    июнь 7, 2011 г.