Красота, Здоровье

здравствуйте, уменя на руках выше... - вопрос №870527

здравствуйте, уменя на руках выше логтя прыщи и очень сухая кожа, также возле груди появилось сухое, красное овально-вытянутое пятно. что это может быть. может ли это быть от сладкого и что с этим делать?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сухость кожи может быть обусловлена, как дефицитом витаминов группы В, так и другими факторами. Сладкое провоцирует аллергизацию организма.

    В любом случае, рекомендую Вам очную консультацию дерматолога.

    Желаю Вам красоты и здоровья!

    декабрь 12, 2013 г.