Юриспруденция

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам... - вопрос №870545

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Два года назад развёлся с женой. От брака остался четырёхлетний сын, который постоянно проживает со мной, жена участия в воспитании ребёнка не участвует, так как переехала в другой город. Родительских прав она не решена. Сейчас женился снова. Планируем ребёнка. Могу ли я, отец, рассчитывать на материнский капитал после рождения второго ребёнка?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, к сожалению, вы не вправе расчитывать на материнский капитал при рождении второго ребенка. Но на алименты подать имеете полное право.

    С уважением!

    декабрь 12, 2013 г.