Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Аня... - вопрос №870669

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Аня 2.04.1991 г.р. он Давид 14.09.1982 г.р.Скажите, пожалуйста, что меня связывает с этим человеком, что он от меня хочет???

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Он хочет Вас обидеть — через его встречи идут проблемы. Вся эта ситуация, каким-то образом, связана с Вашей родственницей или близкой подругой — он считает, что ваши намерения нанесли ему урон.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он к вам хорошо относится, ему нужо от вас прежде всего общение, так же — хочет вас для чего-то использовать, передать информацию или что-то передать кому-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хорошего вас ничего не связывает.Человек лживый и подлый.