Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Сон про беременность - вопрос №870801

Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон.

Я 3 месяца назад переехала в другой город со своим молодым человеком. С тех пор мне примерно раз в 2-3 недели снится один и тот же сон. Во сне я беременна, причем с большим животиком. Общие обстоятельства меняются — место, люди вокруг(обычно родители или молодой человек, врачи меняются). Но смысл всегда такой: я беременна и восновном во сне меня уже везут в больницу рожать (у меня либо начинаются схватки либо просто по сроку пора). Ребенка я так никогда и не видела — один раз приснилось что уже родила, но его еще не принесли мне после родов. Сон снился уже раз 6.

Меня зовут Евгения, родилась 13 апреля 1987 в 9:20 (Ростовская обл).

Буду очень благодарна за расшифровку! Заранее спасибо!

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 39

    …..

    24-й в

    Вообще то к прибыли к постоянной, тут только все хорошее для Вас..

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Во первых сон говорит о бремени которое гнетет вас, вы никак не можете от чего то избавиться… это прошлое… переехав вы чего то не отпустили из своей жизни… это вас «обременяет»и вообще чувствуете себя так что вы кого то «обременяете»… Подумайте, проанализируйте и сон прекратиться.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вас обременяет какое-то обстоятельство, возможно, хлопоты хозяйственные, еще что-то, устали и ждете, когда же это все кончится, и Вы увидите, наконец-то, плоды своего труда.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Беременность во сне — это символ бремени, проблем, обязательств… Что-то, что вас, возможно, тяготит… И то, что не разродитесь никак — это не можете решить что-то, или снять, избавиться от бремени, отягощения… Если однажды уже родили во сне- след-но, все может в конце концов благополучно разрешиться..

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Возможно повышение, либо смена рабочего места. А так же к переменам в личном (конец очередного жизненного этапа, начало нового)

    С Уважением Самира

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы вынашиваете какой то план или проект, который вот вот должен разрешится, но все время что то тормозит.Он касается, скорей всего, Вашей личной жизни.Кроме того, сон вполне может означать и будущую оеальную беременность, о которой Вы подсознательно мечтаете.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сон хороший, во первых — он может быть предвестником реальной беременности;.во-вторых — сигналом о том, что Ваши начинания, планы-будут успешно реализованы и сон также связан с ростом, приумножением чего-либо для вас очень важного.

    Удачи вам.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Этот сон говорит о переживаниях, связанных с расставанием с родителями. Скорее всего переезд состоялся в связи с интересами Вашего молодого человека — это Вас напрягает.

    декабрь 12, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Евгения. Сон ничего плохого вам не предвещает. В вашей жизни наступает период,  благоприятный для изменений к лучшему, не исключено, что вас ждёт наступление беременности в ближайшее время.  Удачи вам.

    декабрь 12, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Евгения.

    У Вас новая жизнь, новые обязательства, новый мир вокруг. В мыслях новые планы. И эти начинания связаны и с родителями, которые далеко и молодой человек, тот что рядом. Как два мирка вокруг Вас в настоящем. Это все проецируется в Ваши сны.

    Вероятно, и есть надежды на стремление иметь детей.

    Удачи Вам!

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Вам очень хочется ребёнка на почве этого и снятся такие сны, или же вы уже беремены и забеременеете в скором времени

    декабрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вас ждет прибыль — и в деньгах и в лияном сюрпризы

    декабрь 12, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вынашиваете творческие и личные планы. Перемены к лучшему.

    декабрь 12, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если интересен ответ от высших сил- то они говорят сон ваш к семейному счастью, к заключению брака.

    декабрь 12, 2013 г.

    Elizabeth

    1237-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Евгения. Ваш сон связан с тем, что впереди Вас ожидает новый положительный этап в жизни. Беременность указывает Вам на радость, не переживйте.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения

    К прибыли, к выгодному приобретению. Если снится с такой частотой, иногда свидетельствует о готовности организма к реальной беременности.

    декабрь 12, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок хочет прийти на этот свет, но его не пускают.

    декабрь 12, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Евгения Ваш сон информативно — предупреждающий о том, что Вам необходимо дейстовать смелее и решительней относительно своего проекта или потаенного… истинного желания… О необходимости стать более открытой в своих проявлениях)))Подробно интерпретацию послания сна можно получить на индивидуальной консультации по акции...

    декабрь 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о росте вашей энергетики, врачи во сне — вас лечат во сне высшие силы. В вашем мире это может проявляться как прибылью, люди к вам тянутся, чувствовать можете, что как-то все удается лучше и т.д. Сама беременность также возможна.

    декабрь 12, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сон хороший, к хорошим доходам, прибыли

    декабрь 12, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пополнение в семье

    декабрь 12, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ваш сон сбудется скорее всего в 2014 г

    декабрь 12, 2013 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Евгения. Вообще то этот сон про ЛЮБОВЬ, про ее количество. Вы вот что пишите === Я 3 месяца назад переехала в другой город со своим молодым человеком. === видите это значит что вот они ваши отношения, и вы живете не в браке, вроде бы как гражданский брак, а что значит вот такое проживание, это значит что ваша ЛЮБОВЬ она есть недовыращенная ЛЮБОВЬ, потому если бы получилась ЛЮБОВЬ и вы были бы как две половинки как 0,5+0,5=1 если бы в сумме в двух сердцах было бы БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА единица, то ваш друг, он обязательно бы вам предложил свою руку и свое сердце. Видите а он почему то не очень то хочет что бы вы были его законной женой. Видите место то поменяли, а вот ЛЮБОВЬ то между вами осталась на одном уровне, недотягивает до брака. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому видите есть недостача БОГА ЛЮБВИ в двух сердцах, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите есть путь как можно получить ДАР ЛЮБВИ, а ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, и это не обязательно что христианин или не христианин, БОГ он всем дает такой ДАР ЛЮВБИ, что бы две половинки нашли друг друга по ЛЮБВИ. А уже когда получен ДАР ЛЮБВИ в сердце, то есть ЛЮБОВЬ то уже двое становяться как одно целое, видите тогда уже и получаются дети по ЛЮБВИ, видите опять же родители, мама они есть сотворцы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Родители они дарят тело малышу, а БОГ он дарит душу, вы же видите не получается у вас получить подарок от БОГА ЛЮБВИ, чего то не хватает всегда. Потому желательно, что бы ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце двух, было достаточно, тогда с зачатием и с рождением ребенка нет проблем, вы же видите у вас какие то проблемы с беременностью и с рождением, но проблема она глубже, просто есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце. а это значит что ваше проживание, то что вы вместе оно не имеет большой силы, если есть недостача ЛЮБВИ, если есть недостача БОГА в сердце, если вы не связаны между собой ЛЮБОВЬЮ а значит БОГОМ, то в любой момент ваш друг просто может от вас уйти. Видите ЛЮБОВЬ она дает крепость браку, уже вы для одного будете лучше всех и такой вас сделает ХРИСТОС нахдясь в вашем сердце. И фундамет ЛЮБВИ, количества БОГА в сердце, для зачатия и для рождения, это есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой. Как бы из того, что вы написали, то видно, что для того, что бы вы стали мужем и женой, что бы БОГА в ваших отношениях оказалось единица, то у вас в двух сердцах, совсем немного не хватает ДАРА ЛЮБВИ. Потому видите если не получилось получить ДАР ЛЮБВИ подарком в два сердце, как бы получается не дополучили ДАР ЛЮБВИ, видите уже у БОГА ЛЮБВИ не получилось войти в сердце подарком, то уже надо начать ДАР ЛЮБВИ получать через христианские труды. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение, видите вот он путь, как можно начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо еще место для ХРИСТА найтти в своем сердце. Если начнете вести христианский спасительный образ жизни, если начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце регулярно, то видите у вас уже все проблемы исчезнут, и брак состоится, и ваш друг вам предложит и руку и свое сердце. Это от БОГА вам сон, как бы вам надо понять как надо начать действовать, что бы у вас не было проблем в семье, что бы от вас не сбежал муж, и что бы не было у вас проблем с рождением малыша. Видите во сне у вас что то всегда не хватает, а не хватать может ЛЮБВИ между мужем и женой, и не хватать может быть БОГА в двух сердцах, что бы зачать и без проблем родить, потому БОГ дарит родителям, маме ДАР ЛЮБВИ для того, что бы мама с зачатия могла начать ЛЮБИТЬ своего малыша, так БОГ через ЛЮБОВЬ родителей мамы сопровождает малыша с зачатия и в этом мире пока малыш находится в немощи, видите вот еще и тут может быть недостача ДАРА ЛЮБВИ. Видите получается, что надо получить ДАР ЛЮБВИ для создания семьи, и надо получить ДАР ЛЮБВИ для сопровождения с зачатия малыша, потому тут тоже может получиться, что если есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце мамы, и тоже может получиться проблема с зачатием и беременностью и рождением. Как бы еще может быть такая ситуация, что количество ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце, может быть колебания. то ЛЮБВИ больше то меньше, это зависит какие отношения между мужем и женой, если есть ругань, то ЛЮБВИ может убавлятся, потому видите у вас получаются какие то колебания по сну, видите надо прирасти ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце по христиански, и уже может получиться все хорошо по настоящему, а не во сне. Видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он играет главную роль при рождении ребенка, это БОГ дарит жизнь малышу, и это БОГ дарит родителям ребенка, все родители у БОГА просят послать им ребенка, и когда есть недостача в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то и получаются проблемы с рождением. Вы же видите постоянно в каждом сне есть какие то преблемы с рождением, вам малыша ни как не могут отдать. И все это может быть, потому что БОГ не может дать, а хочет, вы же ждете, а почему у БОГА не получается вам подарить малыша, об этом с вами и поговорили. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Танюша

    200-й в

    Ожидайте получение прибыли или смена работы

    декабрь 12, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вообще это не ожидание настоящей беременности. Это дела, работа, которую нужно закончить. Всё говорит вам, пора собраться и закончить дело — котрое давно не решается . Ощущение незаконченности, не даёт начать другие дела, тоже важные. Врачи и м.ч. — это люди, которые помогут вам в этом. Начните воплощать свои идеи в жизнь, а то вы как беременная ими, ходите и никак не разродитесь ))))))) Так вам лучше будет. Не тяните время — .

    декабрь 12, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Вознаграждение, повышение будет

    декабрь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет рождение нового, «вынашивание» новых идей и возможностей, которые будут удачными для вас и вашей семьи, могут принести прибыль. А так же психологически сон говорит вам о том, что внутренне вы готовы к беременности и рождению ребенка, что вполне может случится в вашей личной жизни.

    декабрь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это намек на то, что настало время для детей в вашей жизни, а вы при этом заняты другими делами совсем — работой и заработками.

    декабрь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон несёт положительную смысловую нагрузку. Также у Вас высокая вероятность беременности в ближайшее время.

    декабрь 13, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В Вашу жизнь в скором времени войдет что-то новое. Возможно и рождение ребенка в том числе.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    По вашим обстоятельствам, сон действительно может стать явным предсказанием беременности.

    Сам же по себе такой сон предвещает вам благополучие. И большие перемены в лучшую сторону.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон — вещий. Высшие силы дают понять Вам — что Вам следует готовиться к новому этапу своей жизни — стать мамой. Очень скоро Вас действительно ожидает беременность. Все пройдет хорошо — не волнуйтесь! Это Счастье! Удачи Вам!!

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    В реальной жизни -это событие не заставит себя ждать.

    декабрь 13, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Вас мучит один и тот же вопрос, причем уже длительное время. И этот вопрос не связан с беременностью, а скорее всего, с вашими личными отношениями. Разберитесь, о чем вы чаще всего думаете, переживаете, почему? И как вы можете изменить ситуацию к лучшему? Как только решение внутри вас будет найдено, сон о беременности прекратится.

    Удачи и счастья!

    декабрь 13, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего к этому и снится, в будущем это будет.

    декабрь 13, 2013 г.

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в скором времени Вам будет сделано предложение от которого Вы не сможите отказаться в силу каких то обстоятельств. Это предложение будет связанно с Вашими жизненными испытаниями, котрые Вам нужно преодалеть и прожить.

    декабрь 13, 2013 г.

    .

    426-й в

    Беременность будет, но не сейчас. Это к приятным хлопотам.

    декабрь 15, 2013 г.

    .

    860-й в

    Этот сон сулит  перемены. Вы сами догодываетесь в чём. Ваши мечты исполнятся .

    декабрь 15, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    вас ждёт счастье в вашей семье и у ваших близких людей.

    декабрь 15, 2013 г.