Эзотерика

Суждено ли выйти официально замуж... - вопрос №870854

Суждено ли выйти официально замуж и иметь детей? и в какой период жизни? Ирина 05.09.1978 г., 19ч45мин, г.Кировоград, Украина

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам обязательно нужна гармонизация, иначе вы так и будете сидеть без мужа и пользоваться лишь временными отношениями.

    декабрь 12, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Замуж выйдете. Дети будут. Все произойдет в течение трех лет. Если хотите узнать, когда состоится встреча с суженым, как он выглядит, где работает и так далее, можете получить консультацию по фото (по акции).

    Счастья Вам!

    декабрь 12, 2013 г.