Психология

перешла дорогу на красный свет... - вопрос №870914

перешла дорогу на красный свет из-за плохого зрения… поняла это только после сигналов автомобилей. милиции рядом не было, никто меня не штрафовал и не задерживал. так вот… я мучаюсь, потому что нарушила закон, а также, что могут кому-то показать записи с видео регистраторов тех машин и меня узнают. очень страшно, хоть я и понимаю, что глупо… помогите пожалуйста

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вы очень законопослушны, Лидия. Это похвально. Больше не переходите дорогу на красный свет. Сегодня вам повезло, и все обошлось. Поэтому вас никто не будет искать, опознавать.Просто отныне соблюдайте правила уличного движения.

    декабрь 12, 2013 г.