Красота, Здоровье

программа молодая семья - вопрос №870967

Нужно ли прожить в браке 2 года для получения ипотеки в сбербанке в павлодаре?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Обычно, это условие не обязательно. Но именно в Вашем регионе могут устанавливать дополнительные условия для получения ипотеки.

    Всех благ!

    декабрь 13, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!
    Задайте этот вопрос на форуме Вашего города, в разделе «молодёжное кредитование» если таковой имеется отдельный. Также Вы можете получить информацию в агента по недвижимости\можно также найти на местном сайте и попросить консультацию на взимовыгодных условиях\