Эзотерика

Добрый вечер Подскажите пожалуйста,иногда,когда очень... - вопрос №871038

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, иногда, когда очень плохо на душе, или всякие жизненные трудности, меня успокаивает только одно: некоторое время побыть возле могилы младшего брата. Сразу становится легко и появляются решения для той или иной проблемы. Очень люблю там быть, и очень таскаю без него.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Говорят, общаться с ушедшими безопасно на могилке их.В обычном быту, нужно стараться, очень стараться не вспоминать с горечью.Поскольку тревожим нашими эмоциями.Он наблюдает за Вами.Просматривается школьный как бы корридор.и он стоит у окна.

    декабрь 18, 2013 г.