Красота, Здоровье

Решено

волосы - вопрос №87118

Здравствуйте.Можно ли при химической завивке волос, пользоваться бальзамом на основе репейникового экстракта против выпадения волос?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Можно...

    2. Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

    июнь 7, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Да  , он укрепляет волос. Но только если он у вас сухой. А лучше всего бальзам на основе жень-шеня. Волосы становятся живыми, мягкими и блестящими Результат увидите через три месяца!!! Этот бальзам можете приобрести из серии косметики Тиандэ. На себе проверила.

    июнь 8, 2011 г.