Технологии

Делфи Архивация Базы данных - вопрос №871213

Делфи. Программа должна обращаться к логически связанным файлам(имя файла и расположение по отношению к базовому текстовому файлу), нужно, чтобы все эти файлы пользователь видел в проводнике как один файл(ярлык). Предполагаю использовать архивацию, но для этого нужно архив распаковывать в отдельную директорию, а после прочтения удалять, что не очень хорошо, есть ли какой способ, сделать проще?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    нет. вообще, это называется «виртуальная файловая система»

    надстройка над файловой системой ОС

    А уж чтобы видеть ее в проводнике вам придется поплясать с бубном