Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда... - вопрос №871238

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда начнется период везения в сфере работы и личной жизни? И может подскажете, что нужно предпринять в этих направлениях? Ольга, Калининград, 9.9.1976, 1ч 20 мин.  Спасибо.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для начала нужно сделать диагностику и выяснить причину вашего невезения. Потом нужно ее устранить.

    декабрь 12, 2013 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше провести подробную диагностику по фото. Предварительно могу сказать, что ситуация в этих сферах будет меняться в лучшую сторону начиная с начала 2014 года.   В сфере работы Вам окажут воздействие и помощь женщина  старше Вас.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вокруг вас мужчины выпали в ответе на этот вопрос, один из них старше вас, похож на отца, другой имеет отношение к прошлому  связан с чувствами и эмоциями. У вас будет мужчина рядом с вами, ваши трудности временные, будет мужчина земного знака зодиака, стабильный.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В первую очередь «смягчать» командный характер

    декабрь 12, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

     Ольга расклад не хороший, есть накопление негатива.Идет разрушение как в личных вопросах, отношения с мужчинами.Так и материальный вопрос.наколенная обстановка с переменой на лучшее.Сделайте чистку.поставте защиту.Увидите перемены в лучшую сторону.

    декабрь 12, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По картам таро вы выходите отшельником. Она показывает на вашу капризность в выборе партнёра. Вы ищите человека сильнее себя так как у вас сильный характер и воля. Вы являетесь учителям для других но многим это не по нраву.

    Следующий год во второй половине даст вам шанс познакомится с мужчиной единомышленником с которым сможете создать крепкие отношения.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ольга.

    У Вас закрыты и денежный канал и канал замужества, есть негатив, поэтому нужно его убирать.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 12, 2013 г.