Психология

На сколько будет старше меня... - вопрос №871320

На сколько будет старше меня будущий муж? и кто он по знаку зодиака? Александра 14.12.1991

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Вы будете себя хорошо чувствовать как с молодым мужем, так и с мужем старше Вас. У Вас есть способность приспосабливаться ко всем ситуациям. Советую Вам выбирать мужей земных знаков зодиака (Козерог, Телец, Дева), с ними комфортно, надежно и спокойно. А если Вам нужен драйв, то выбирайте Скорпиона, Водолея, Близнецы…

    январь 3, 2017 г.