Юриспруденция

Здравствуйте! Муж отказывается предоставить копию... - вопрос №871322

Здравствуйте! Муж отказывается предоставить копию своего паспорта для оформления мною пособия по уходу за ребенком. Мы в разводе. Ребенку 1,4. Что делать? Как оформить пособие или вытребовать документ?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы на развод в суд приходили вместе можно взять копию из дела о разводе. В суде дадут квитанцию оплатить госпошлину. Пока вернетесь Вам отксерят.

    декабрь 14, 2013 г.