Эзотерика

Решено

Закрыт

Что меня ждет? - вопрос №871414

Здраствуйте, разошлись с парнем, мне очень больно, что меня ждет в ближайшее время в любовной сфере, найду я свою половинку

Лиля Варава Ярославовна 15.07.1995

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Лиля, отношения с вашим парнем у вас не закончены, еще много осталось невысказанного, оттого и боль в душе.Потому и встречи с другим а уж тем более с половинкой не будет.Подробнее в чате при надобности.

    Всех вам благ!

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы несовершенолетняя, создали несколько профилей- скажу от себя-Вы сами себе вредите… прогадаете судьбу и жизнь пойдет  кувырком… вместо счастья одни проблемы.

    декабрь 13, 2013 г.