Эзотерика

Решено

vip

изменения в личной жизни... - вопрос №871475

Здравствуйте,  какие изменения в личной жизни ожидают Наталью (15.6.78) в 2014г? Завяжутся  ли серьёзные отношения?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Отношения завяжутся, только не серьёзные к сожалению.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, в следующем году у вас будут кардинальные изменения в  личной жизни.Серьезные отношения будут.

    декабрь 13, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам не стоит тратить время на пустые ожидания. Для завязывания серьезных отношений вам нужну предпринимать определенные действия.

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Будет роман, но не долгий

    декабрь 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что счастье будет у нее, с мужчиной большая радость, ребенок тут падает, должны быть с ребенком изменения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть конфликтная ситуация в семье ее, отношения на будущий год маловероятны, так как есть препятствия. Если их устранить, то все получится. Ей брак через год после знакомства показан.

    декабрь 13, 2013 г.