Психология

Решено

ДЕТИ - вопрос №87167

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОИ ДЕТИ, МАЛЬЧИКИ ,10 И 12 ЛЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ  ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕХАТЬ В ЛАГЕРЬ.КАК ИХ УБЕДИТЬ???

Дополнение автора от июнь 7, 2011 г., 14:51:17

РАНЕЕ ОНИ НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛИ.МЫ НИ РАЗУ НЕ РАЗЛУЧАЛИСЬ. Я ТОЖЕ НЕ ГОТОВА БЫЛА ИХ ОТПУСКАТЬ. А ТЕПРЬ Я ГОТОВА, А ОНИ ЕЩЕ НЕТ)))

Дополнение автора от июнь 8, 2011 г., 00:23:58

НЕТ, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, СЛАВА БОГУ! КАЖДОЕ ЛЕТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОЕЗДКУ В ЛАГЕРЬ.ЭТО НЕ ВНЕЗАПНО. И С ЯНВАРЯ НАЧИНАЕТСЯ  РАЗГОВОР ОБ ЭТОМ.ВСЕ ДЕТИ ЕЗДЯТ, И НА НЕСКОЛЬКО ТУРОВ. НРАВИТСЯ. МОЖЕТ ИМ ТОЖЕ ЭТО ДОСТАВИТ УДОВОЛЬСТВИЕ? ПЛЮС ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня!

    Если дети отказываются ехать КАТЕГОРИЧЕСКИ в лагерь, то следует не убеждать их в этом, а разобраться в причине столь настойчивого отказа, она есть непременно и она, вероятно, серьезна для мальчиков. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июнь 7, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Для того, чтобы убедить, нужно сначала понять.

    Поговорите с сыновьями, постарайтесь понять их переживания и мотивы.

    июнь 7, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Спасибо за дополнения. А теперь представьте, что Ваш супруг придет вечером домой и скажет Вам: «Милая моя, любимая, ты завтра летишь на луну, я купил тебе путевку и там будет здорово и весело...» как Вам такая перспектива?! Только честно. Ирина.

    июнь 7, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дети эмоционально к вам привязаны, вы же пишете, что ни разу не разлучались. Поэтому отправка их в лагерь расценивается как ваше желание от них отделаться.

    А что произошло именно этим летом, что вы готовы их отправить в лагерь? Вы устали? У вас какие-то важные дела намечены в отсутствии детей? Возможно, дети что-то чувствуют.

    С уважением.

    июнь 7, 2011 г.