Эзотерика

vip

работа - вопрос №87170

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие перспективы меня ждут в плане работы в июне? Будет ли у мня новая работа? Спасибо! Я Алексндра 27.01.1972

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Новой работы не вижу… что-то вы выбрать не можете,  на что-то решиться,  в чём -то сильно разочарованы. Действий не хватает в вашем стремлении, пока только много мыслей и они не собраны.

    июнь 7, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Смены места работы пока нет, покрайней мере ближайшие полгода.

    июнь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте… Да, будет перспективная, новая работа… Всего вам самого доброго...

    июнь 7, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Предложение будет.Перспективное.Стоит обдумать. Но не в июне. Ближе к сентябрю

    июнь 7, 2011 г.