Юриспруденция

Решено

ДТП - вопрос №87171

Здраствуйте, хотелось бы получить консультацию… Недавно в моего мужа въехала машина(я при этом не присутствовала, машина оформлена на мне), виновен второй водитель. Машина была на экспертизе, сейчас все документы готовы.Какие мои действия дальше?

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Оформляйте страховку, если она у Вас есть и по страховке возмещайте ущерб через страховую компанию. Вариант 2) Подавайте иск в Суд на возмещение вреда при ДТП на второго водителя, с приложением авто-технической экспертизы и рассчета денежных средств, необходимых для восстановления прежнего (ДО ДТП) состояния авто.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Чтобы дать подробную консультацию по даннному вопросу нужно знать ньюансы ситуации. Какие документы готовы, какая страховка у обоих участников ДТП и пр. Пишите в личку, дам подробную консультацию. Есть разные варианты, с обращением в страховую и через суд, в зависимости от ситуации.

    С уважением ,

    июнь 7, 2011 г.