Юриспруденция

БАНК В КОТОРОМ У МЕНЯ... - вопрос №871727

БАНК В КОТОРОМ У МЕНЯ ЛЕЖИТ ВКЛАД ИЗЪЯЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.БАНК ПРОЕКТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ.ВКЛАД БОЛЬШЕ 700000РУБЛЕЙ.700000РУБЛЕЙ ЗАСТРАХОВАНЫ Я ИХ ТОЧНО ПОЛУЧУ, А ОСТАЛЬНЫЕ Я МОЖЕТ ПОЛУЧУ МОЖЕТ НЕТ В ХОДЕ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА.ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА ПОЛУЧИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку законом гарантирован возврат только 700000 рублей, сделать что-то, чтобы гарантировать возврат остальной суммы, НЕВОЗМОЖНО.

    декабрь 13, 2013 г.