Юриспруденция

Покупка жилья - вопрос №871757

Добрый день. У меня возникла проблема с покупкой жилья. В квартире которую я хочу приобрести еще прописан старый хозяин, сделка должна состоятся на кануне, указывается ли в договоре что после совершения сделки бывший собственник должен в течении определенного времени выписаться, и что будет если он не выпишется?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    это обязательно надо указывать. если не выпишется, значит вы будете выписывать его через суд. Если есть возможность отсрочить сделку, лучше сначало, чтобы он выписался, а потом уже подписывать договор.

    декабрь 13, 2013 г.