Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №871846

Какая работа мне больше всего подходит? В какой области искать? не могу найти себя

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 21:00:12

Спасибо большое за ответы, для меня сейчас актуальна эта тема… так как очень хочу поменять работу… и всегда была проблема в какую область пойти… может ваши ответы помогут определиться)))

Марина декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данных маловато, но ваша работа должна быть связана с управлением либо с распределением — товаров, вещей и так далее. Вы хороши как руководитель, но нельзя выходить из себя, держите себя в руках, тогда вас будут слушаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    пришел ответ:
    работа с изготовлением чего либо объемного но легкого, из материала пене подобного.

    в т.ч. может работа парикмахером, стилистом или т.п., и строительство тоже может быть вашим.

    декабрь 13, 2013 г.

    .

    860-й в

    Вам подойдёт работа администратором. У вас это хорошо получится. Руководить вы можете, но нервные перегрузки в данный момент вам не к чему. Вам необходимо спокойное место работы. Вы его и найдёте

    декабрь 13, 2013 г.