Медицина

Увеличение груди. - вопрос №87196

Хотела бы услышыть ваши советы на тему увеличения груди? какие есть подводные камни и минусы? о себе, мне 25 лет и после кормления детей(2-х)грудь в очень плохом состоянии, это на меня психологически давит.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Есть специальные упражнения для укрепления груди. Придания ей лучшей формы. Обращайтесь — поделюсь. Думаю, что лучше естественные способы, а не хирургические...

    июнь 7, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Думаю, что без хирургического вмешательства вряд ли возможно удовлетворить Ваши желания. Единственное, что могу сказать: прибавка в весе в первую очередь отразится на величине груди.

    июнь 7, 2011 г.

    Андрей Владимирович

    263-й в Медицине

    Один из минусов — это риск анестезии. К сожалению, даже у абсолютно здоровых людей, и при проведении анестезии самыми современными методами и средствами, этот риск присутствует. У Вас двое детей, зачем рисковать? Тем более грудь со временем действительно может увеличиться и сама.

    июнь 7, 2011 г.