Эзотерика

vip

моё ближайшее будущее Ольга 20... - вопрос №871960

моё ближайшее будущее Ольга 20.02.1980

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживания из-за разногласий и ссоры с любимым человеком. Всё это носит временный характер, скоро наступит светлый период. Осенью встреча с интересным мужчиной, отношения будут долговременными и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 13, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Очень много эмоций, В течении 7 месяцев встреча с молодым человеком. Дальше всё сами увидите.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошее будущее у вас вижу, по картам идет появление денег, но так же есть мужчина, который мешает вашему счастью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2013 г.
  • Ждет обновление или перемены в жизни, а также спокойный эмоциональный фон, где все находится в гармонии.

    декабрь 14, 2013 г.