Эзотерика

Решено

Мужчина и загаданный сон - вопрос №871981

Подскажите, вот сегодня с 12 на 13 дек в ночь на Андрея Первозванного я загадала на сон на суженого.Мне мужчина приснился — и лица ни его всего рассмотреть я не смогла, только помню его прическу -темный волос, густой, и проборчик сбоку… и я еще во сне подумала такая же прическа как у актера Михаила Светина в молодости.
Проснулась и подумала —что 1) темные волосы и такая прическа — у моего друга, МЧ который мне давно нравится ( мы давно с ним знакомы и у нас взаимная симпатия но куча сложностей, он еврей и счаз живет в израиле и мы общаемся.)
и 2) Это то, что оказалось… я сегодня полазила в инете когда искала фото молодого Светина (из к/ф кадры) что у него настоящая фамилия Гольцман… т.е. актер этот -еврей… а я знать не знала.Может не зря во сне — я именно с этим актером ассоциировала прическу (типа прическа похожа как у этого актера, а не какого-то любого-другого!!).

Во сне мужчина как бы издали стремительно приближался.
Спасибо за помощь!!!

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Похоже, что у вас еще будут серьёзные отношения с вашим другом из Израиля.

    декабрь 13, 2013 г.