Юриспруденция

В доме у меня комната... - вопрос №871983

В доме у меня комната приватезированная, а дом является ветхим и подлежит сносу, Какое жильё мне должны предоставить?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вам должны предоставить жилье соразмерное ветхому и подлежащему сносу. Учетная норма при предоставлении жилых помещений, взамен ветхого жилья, собственникам (не нанимателям по договору соц.найма) не учитывается. Одним словом если у вас была комната в собственности, вам и предоставят комнату, не зависимо от того сколько человек в ней не было бы прописано. Если захотите жилплащадь больше, нужно будет доплатить.