Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №871990

У меня сейчас проблемы на работе в отношениях с Алиной (дата рождения — 18.06.1989), хочется узнать её инстинное отношение ко мне, хочет ли она, чтобы я уволилась из компании? Чью стороноу принимает Светлана, наш руководитель (дата рождения 03.11.1979), интересует её отношение ко мне? Каков исход ситуации?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Вопросов сразу слишком много...

    Отношение Светланы к Алине таково: в принципе, неплохо она относится.Нельзя сказать, что Вы верные друзья, но и плохого она от Вас ничего не таит и не желает.В ближайшее время ждите от нее известий, они должны быть позитивными для Вас.

    декабрь 13, 2013 г.