Эзотерика

Решено

Добрый день Помогите пожалуйста, очень... - вопрос №872089

Добрый день. Помогите пожалуйста, очень хочу найти свою вторую половинку и выйти замуж. родилась минск в 7 утра 13.06.1977

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас есть первопричины одиночества и их нужно убирать.

    декабрь 13, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день, 2014 для вас очень благоприятный год, чтобы не только найти свою половинку, но и заключить брак. Для успешного направления развития событий, обратите внимание на свое внутреннее состояние, желательно избавиться от состояния подавленности страха и беспокойства. Свою половинку Вы почувствуете на уровне интуиции, как сильный всплеск чувств. Обратите внимание на февраль и август 2014г.

    Удачи Вам.

    декабрь 13, 2013 г.